по поступлению детей в МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир

Арзгирского района Ставропольского края

Как попасть в наш детский сад?

Как поставить на  электронную очередь ребёнка в наш детский сад?

Порядок комплектования МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир

Сведения о численности мест для детей  дошкольного возраста в МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир

Постановление ААМР СК от 03.09.2015 г. № 431 "Об утверждении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждениях Арзгирского района Ставропольского края, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

- Положение

- Приложение № 1

Постановление от 16 мая 2019 года № 399 о внесении изменений в постановление администрации Арзгирского муниципального района Ставропольского края от 03 сентября 2015 г года  № 341 "Об утверждении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждениях Арзгирского района Ставропольского края, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования" (в редакции постановления от 19 мая 2016 года № 188)

- алгоритм  по выполнению дошкольным образовательным учреждением порядка предоставления компенсации части родительской платы (согласно постановлению АА МР от 16 мая 2019 г. №399);

- алгоритм по выполнению дошкольным образовательным учреждением порядка предоставления льгот на снижение размера родительской платы (согласно постановлению АА МР от 16 мая 2019 г. №399).

Постановление ААМР СК от 11 февраля 2020 года № 66 о внесении изменений в постановление администрации Арзгирского муниципального района Ставропольского края от 03 сентября 2015 г года  № 341 "Об утверждении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждениях Арзгирского района Ставропольского края, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования" (в редакции постановления от 16 мая 2019 года № 399)

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир
Порядок оформления возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир