Юбилейный 2012 г.

"Харыба Нальи Григорьевне - 55"

юбилей

Добрые слова

о замечательной

женщине

Воспитать личность и вверить эту ответственейшую задачу можно далеко не всем людям. Лысенко Наталья Григорьевна, младший воспитатель МКДОУ  д/с № 13 с. Арзгир,  достойно трудится на выбранном поприще.

Вот  уже на  протяжении 25 лет эта  стройная, красивая  женщина  идёт  на работу в  детский  сад. Она всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря Наталье Григорьевне в подготовительной группе «Пчелка» идеальная чистота и порядок, комфорт и уют, а дети сыты и опрятны.  Наталья  Григорьевна в  любой момент может  заменить  воспитателя. И воспитанники группы очень любят её и ласково называют  «наша Григорьевна».

За годы  работы Лысенко Н.Г. проявила  себя исполнительным,  дисциплинированным  работником.  Её отмечает особая черта: она  неравнодушна  к людям, хороший друг и при необходимости готова прийти  на помощь. Наталья  Григорьевна гостеприимная  хозяйка, любящая  жена  и мать.

В  преддверии профессионального праздника «День работников дошкольного образования»  Наталья Григорьевна Лысенко  будет отмечать  свой 45 - летний юбилей.  И мы хотим от всего коллектива детского сада поздравить  её и  пожелать  здоровья и силы, чтоб их на долгие годы  хватило.  Пусть радуют близкие люди, дети, друзья  и семья. Пусть каждый день улыбчивый  будет,  мы от души поздравляем тебя.

Голяк С.В., Чернышова О.Н.,

восп-ли МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир