Специалисты детского сада

Чернышова Ольга Николаевна  -

учитель-логопед

Имеет   высшее  педагогическое  образование (2003 г.),   первую   квалификационную   категорию по должности "учитель - логопед"

(2013 г.), профессиональная переподготовка пройдена в 2017 г., курсы повышения квалификации пройдены в 2016 г., общий стаж работы - 25 лет, стаж работы по специальности - 7 лет.

Основные  направления  её  работы  -   коррекция  речи  у детей  с    фонетико – фонематическим  недоразвитием  речи,  формирование  фонетической  стороны   речи у  детей  с  общим  недоразвитием  речи,  формирование  психологической  готовности  детей  к  школе.

Дубина Ирина Павловна -

музыкальный руководитель

Имеет  высшее  педагогическое  образование (2007 г.),  соответствие занимаемой  должности "музыкальный руководитель" (2013 г.),   курсы повышения квалификации пройдены в 2011 г., общий стаж работы - 11 лет, стаж работы по специальности - 6 лет.

Основные  направления  её  работы  -    развитие музыкально - творческих способностей на занятиях и в индивидуальной деятельности, формирование базисных характеристик личности ребёнка.

Ткаченко Ксения Игоревна -

инструктор по физической культуре

Имеет  высшее  педагогическое  образование (2016 г.),  соответствие занимаемой  должности "инструктор по физической культуре" (2014 г.),  профессиональная переподготовка пройдена в 2017 г.,

курсы повышения квалификации пройдены в 2014 г.,

общий стаж работы - 5 лет, стаж работы,

по специальности - 5 лет.

Основное направление, по которому работает   – это  укрепление  здоровья детей, развитие их физических  качеств, снижение детской  заболеваемости.