Интернет-странички педагогов

подраздела "Документы"

*  Примечание: в соответствии с Уставом, в  МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир нет представительств и филиалов  (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

а)

Копии документов

-

Устав МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир от 28.12. 2015 г.

-

Изменения и дополнения в УСТАВ от 22.12.2020 г.

* Примечание: Государственная аккредитация образовательной программы в МКДОУ не предусмотрена

Правила внутреннего распорядка воспитанников МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир

Правила внутреннего трудового распорядка работников МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир

б)

-

Отчет по результатам самообследования МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир за 2014  год (на 01.08.2014 г.)

-

Отчет по результатам самообследования МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир за  2015  год (на 01.08.2015 г.)

-

Отчет по результатам самообследования МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир за  2016  учебный год (на 01.08.2016 г.)

-

Отчет по результатам самообследования МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир за 2016-2017 учебный год (на 01.08.2017 г.)

-

Отчет по результатам самообследования МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир за 2017 календарный год (на 01.04.2018 г.)

-

Отчет по результатам самообследования МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир за 2017-2018 учебный год (на 01.08.2018 г.)

-

Отчет по результатам самообследования МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир за 2018 календарный год (на 01.04.2019 г.)

-

Отчет по результатам самообследования МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир за 2019 календарный год (на 01.04.2020 г.)

-

Отчет по результатам самообследования МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир за 2020 календарный год (на 01.04.2021 г.)

-

Отчет по результатам самообследования МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир за 2021 календарный год (на 01.04.2022 г.)

-

Отчет по результатам самообследования МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир за 2022 календарный год (на 01.04.2023 г.)

-

Отчет по результатам самообследования МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир за 2023 календарный год (на 01.04.2024 г.)

в)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

-

Сведения о проведенных контрольных мероприятиях и их результатах за 2016 г.

-

Сведения о проведенных контрольных мероприятиях и их результатах за 2017 г.

- Сведения о проведенных контрольных мероприятиях и их результатах за 2018 г.
- Сведения о проведенных контрольных мероприятиях и их результатах за 2019 г.
- Надзорно-контрольные мероприятия на 01.09.2020 г. в МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир не проводились в связи с эпидобстановкой по новой коронавирусной инфекции.
-

Сведения о проведенных контрольных мероприятиях и их результатах за 2020 г.

-

Сведения о проведенных контрольных мероприятиях и их результатах за 2021 г.

-

Сведения о проведенных контрольных мероприятиях и их результатах за 2022 г.

-

Сведения о проведенных контрольных мероприятиях и их результатах за 2023 г.

г)

Локальные и нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

-

Порядок приема на обучение по образовательным программам МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир

* Примечание: Информация о поступлении в детский сад, сроках приема документов и их копий при приеме в образовательную организацию размещена на странице сайта "Поступление в д/с"

Режим занятий воспитанников МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир

* Примечание: Освоение образовательной программы дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации воспитанников.

-

Порядок и основания перевода, восстановления воспитанников МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир

-

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и  прекращения отношений между дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир