Раздел

"Обратная связь для сообщений

о фактах коррупции"

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Обращение  граждан к заведующему МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир Алтуховой Евгении Александровне осуществляется:
при личном приеме, день приема - пятница с 16:00 до 17:00 ч по московскому времени);
по телефону 8 (86560) 3-13-03 ежедневно с 16:00 до 17:00 ч по московскому времени;

на почтовый адрес:

356570, РФ, Ставропольский край, Арзгирский район,  с. Арзгир,

ул. Кирова, 179;

по электронной почте  arz21303.reznik@yandex.ru в течение рабочего дня;

на сайте МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир по адресу  http://www.arzgirdetsad13.ru по следующей ссылке "Гостевая книга".

Уважаемые граждане!

Ваше обращение письменной форме будет рассмотрено в соответствии с

Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

«Телефон доверия»

по вопросам противодействия коррупции в министерстве образования Ставропольского края

Для работы "телефона доверия" по вопросам противодействия коррупции выделена линия телефонной связи с номером: 8 (8652) 37-31-00

Время работы "телефона доверия" по вопросам противодействия коррупции -