|
|
|
2014-2015 гг. |
Диплом III степени
II
Международного конкурса творческих
работ "Когда
я вырасту, я буду..."
(конкурс
рисунков)
Максим К.,
воспитанник старшей "Б" группы
Руководитель: Иващенко Г.Н.
|
|
Диплом II
степени
II
Всероссийского конкурса
"Салют, Победа!"
в
номинации:
произведения изобразительного
искусства
коллектив детей
старшей "А" группы
Руководитель:
Голяк Светлана Васильевна |
|
Сертификат за участие
во II Всероссийском конкурсе
"Салют, Победа!"
в
номинации:
произведения изобразительного
искусства
Дмитрий М.
воспитанник старшей группы "Б"
Руководитель:
Иващенко Г.Н. |
|
10 сертификатов
за
участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка
"ГАЛЕРЕЯ
ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ",
посвященном семидесятилетнему юбилею Великой Победы
(воспитатели Солонина С.М., Иващенко Г.Н.) |
Диплом I
степени
Всероссийского конкурса творческих работ "Золотой листопад" (конкурс
рисунков)
София П.,
воспитанница старшей "А" группы
(по состоянию здоровья находится на индивидуальном обучении на дому)
Руководитель: Иващенко Г.Н.
|
|
1 место в
районном конкурсе
"За безопасность
дорожного движения"
в номинации
"Декоративно-прикладного
творчества"
Александр К.,
воспитанник старшей группы "Б"
воспитатель Иващенко Г.Н. |
|
2 место в районном
конкурсе
"За безопасность
дорожного движения"
в номинации
"Декоративно-прикладного
творчества"
Татьяна С.,
воспитанница старшей группы "Б"
воспитатель Иващенко Г.Н. |
|
3
место в районном конкурсе
"За безопасность
дорожного движения"
в номинации
"Изобразительного искусства"
Михаил С.,
воспитанник подготовительной
группы
воспитатель Солонина С.М. |
|
2013-2014 гг. |
Диплом I
степени победителя
регионального этапа конкурса по Ставропольскому краю
(2013-2014 учебный год)
ежегодного Всероссийского открытого конкурса
социального проектирования
"Новое пространство России"
Арсентий В.,
воспитанник средней "Б" группы
Руководитель: Иващенко Г.Н.
|
|
Почетные грамоты
за
участие в ежегодном Всероссийском открытом конкурсе социального
проектирования
"Новое
пространство России" |
|
|
|
|
Бескровный Семен |
Верещак Арсентий |
Тесля Максим |
Концевой Александр |
|
|
|
|
Матвей Г. |
Данил К. |
Анастасия Р. |
Виктория Х. |
Почетные грамоты ДЮСШ Арзгирского
района |
|
|
|
|
|
Алексей
У.-
1
место |
Матвей
Г. -
3 место |
|