Интернет-странички педагогов

ИНФОРМАЦИЯ

для родителей о сроках приема документов и их копий документов при приеме в МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир

КАК УСТРОИТЬ РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ САД

Брошюра о всех способах записать ребенка в ДОУ
Информационный листок "КАК УСТРОИТЬ РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ САД"
Брошюра "ЗАПИСЬ В САДИК НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА"
Инструкция "КАК ЗАПИСАТЬ РЕБЕНКА НА ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД через Госуслуги"

СРОКИ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

- Прием заявлений для зачисления на обучение по основной образовательной программе дошкольного образования осуществляется в течении календарного года при наличии свободных мест;

- Прием заявлений на обучение по дополнительным образовательным программам осуществляется с 01 сентября текущего года по 01 марта следующего года при наличии свободных мест

КОПИИ ДОКУМЕНТОВ ПРИ

ПРИЕМЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ

Прием детей на обучение по образовательным программам

Форма и образец заполнения заявления о зачислении в ДОУ
Форма и образец заполнения заявления о зачислении в порядке перевода
Форма и образец заполнения заявления о приостановке образовательных отношений
Форма и образец заполнения заявления об отчислении
Форма и образец заполнения заявления для посещения дополнительной образовательной программы

Контактное лицо:

Алтухова Евгения Александровна
Телефон:   8 (86560) 3-13-03
Электронная почта:   arz21303.reznik@yandex.ru

Время приема документов:

Понедельник - пятница с 08.00 до 16.00 ч.

Суббота, воскресенье - выходной

по поступлению детей в МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир

Арзгирского района Ставропольского края

Прием детей на обучение по образовательным программам

Как поставить на  электронную очередь ребёнка в наш детский сад?

Положение о порядке комплектования МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир

Сведения о численности мест для детей  дошкольного возраста в МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир

Памятка для родителей "Материнский капитал на оплату детского сада и кружка для ребенка"

Памятка для родителей детей, пребывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования.

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и   уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность:

Постановление ААМР СК от 18.06.2015 г. № 315 "О порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального, общего образования и среднего общего образования в возрасте от 0 до 18 лет на территории Арзгирского муниципального района"

Постановление ААМР СК от 17.08.2018 г. № 468 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Арзгирского муниципального района от 18 июня 2015 г. № 315 "О порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального, общего образования и среднего общего образования в возрасте от 0 до 18 лет на территории Арзгирского муниципального района" (в редакции постановления от 18 мая 2016 г. № 180)

Постановление администрации Арзгирского муниципального округа  Ставропольского края от 29 марта 2021 г. № 282 «Об утверждении Положения о оплате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных казённых дошкольных образовательных учреждениях Арзгирского муниципального округа Ставропольского края, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования».

- Алгоритм по выполнению дошкольным образовательным учреждением порядка предоставления компенсации части родительской платы(согласно постановлению АА МО СК от 29.03.2021 г. № 282)

- Алгоритм по выполнению дошкольным образовательным учреждением порядка предоставления льгот на снижение размера родительской платы

Постановление администрации Арзгирского муниципального округа  Ставропольского края от 10 ноября 2022 г. № 695 "О внесении изменений в постановление администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края от 29 марта 2021 года № 282 "Об утверждении Положения о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных казённых дошкольных образовательных учреждениях Арзгирского муниципального округа Ставропольского края, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации Арзгирского муниципального округа  Ставропольского края от 24 ноября 2022 г. № 744 "О внесение изменений в постановление администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края от 29 марта 2021 года № 282 "Об утверждении Положения о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных казённых дошкольных образовательных учреждениях Арзгирского муниципального округа Ставропольского края, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" (в редакции постановления от 10 ноября 2022 г. № 695)