"Галерея славы!"

Галерея славы воспитанников

Галерея славы педагогов

"Галерея славы!"

Компьютерный проект "Учитель вечен на земле"

Конкурс профессионального мастерства

"Воспитатель дошкольного учреждения - 2011"

Конкурс профессионального мастерства

"Воспитатель года - 2013"

Всероссийский профессиональный конкурс "Воспитатель года России - 2017"

Наша коллега, Чернышова Ольга Николаевна, учитель-логопед МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир, является участником  краевого этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2017".

С содержанием интернет - странички Конкурсанта, отражающей её опыт работы, можно ознакомиться по следующим ссылкам >>

Персональная интернет - страничка логопеда

Свои отзывы и предложения

Вы можете оставлять в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ.

с 14 по 17 марта 2017 г. в г. Ставрополе на базе МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 15" г. Ставрополя и МБДОУ д/с № 25 г. Ставрополя  прошел очный тур краевого этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2017" (номинация "Лучший воспитатель"). Наш район  представляла  наша коллега, учитель-логопед - Чернышова О.Н.

О очном туре Ольга Николаевна  участвовала в следующих конкурсных заданиях:

- "Педагогическое мероприятие с детьми";

- "Мастер-класс".

По итогам первого и второго конкурсного задания второго (очного тура) из числа участников, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге, были определены десять лауреатов Конкурса. В их число вошла и Чернышова О.Н., показав себя творческим, целеустремленным  и опытным педагогом.

Далее в третьем (очном) туре Конкурса приняли участие десять лауреатов Конкурса, который включал в себя два мероприятия:

- "Публичная лекция";

- Ток-шоу "Профессиональный разговор".

По итогам третьего тура Конкурса в апреле 2017 г. на торжественном закрытии краевого этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2017" будут определен победитель.

Посмотреть видеоролик "Как это было" можно по этой ссылке:

далее