Сведения

Официальный сайт МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир

регулируется  следующими документами:

þ

Федеральный закон Российской Федерации "Об образовании в РФ"от 29 декабря 2012...

þ

Постановление Правительства Российской Федерации от 20 июля 2021 г. № 1802 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

þ

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 12.01.2022 № 24 "О внесении изменений в Требования к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации, утвержденные приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 августа 2020 г. № 831". Зарегистрирован 20.05.2022 № 68527 (вступает в силу с 1 сентября 2022 г.)

Подразделы

специального раздела

"Сведения об образовательной организации"

1

Главная страница подраздела "Основные сведения"

2

Главная страница подраздела "Структура и  органы управления образовательной организацией"

3

Главная страница подраздела  "Документы"

4

Главная страница подраздела "Образование"*

5

Главная страница подраздела "Образовательные стандарты"

6

Главная страница подраздела "Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав"

7

Главная страница подраздела "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса"

8

Главная страница подраздела "Стипендии и меры поддержки обучающихся (воспитанников)"

9

Главная страница подраздела "Платные образовательные услуги"

10

Главная страница подраздела "Финансово-хозяйственная деятельность"

11

Главная страница подраздела "Вакантные места для приема (перевода) обучающихся"

12

Главная страница подраздела "Доступная среда"

13 Главная страница подраздела  "Международное сотрудничество"

14 Главная страница подраздела "Организация питания в образовательной организации"

Сведения

о размещении в свободном доступе в информационно-коммуникационной сети  "Интернет" документов, определяющих политику обработки персональных данных МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир

* Примечание: в соответствии с Уставом, в  МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир нет представительств и филиалов  (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей № 13  с. Арзгир Арзгирского района Ставропольского края является оператором, осуществляющим обработку персональных данных работников МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир, воспитанников  и их родителей (законных представителей).

МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир занесен в РЕЕСТР операторов, осуществляющих обработку персональных данных на сайте РОСКОМНАДЗРА http://www.rsoc.ru

Для соблюдения требований закона «О персональных данных» (ПДН) МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир должен получить от родителей (законных представителей) каждого воспитанника, согласие на обработку ПДН (на основании статьи 6, п. 1 ФЗ № 152- «О персональных данных)

МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир обрабатывает и защищает сведения о работниках, воспитанниках  и их родителях (законных представителях) на правовом основании.

1 МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир, План мероприятий по защите персональных данных на 2020-2021 уч. год Посмотреть
2 МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир, Приказ и Положение о защите персональных данных работников Посмотреть
3 МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир, Приказ и Политика обработки и хранения персональных данных в ДОУ Посмотреть
4 МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир, Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных Посмотреть
5 МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир, Приказ об установлении списка должностей имеющих доступ к ПД Посмотреть

Телефоны "горячей линии"

по вопросам незаконных сборов денежных средств

Министерства образования Ставропольского края

среда: 10.00-12.00

тел. 95-14-52

пятница: 10.00-12.00

тел. 95-14-47

Администрация Арзгирского муниципального округа Ставропольского края

8 (86560) 3-13-67

Отдел образования администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края

пятница: 16.00-17.00

тел. 8 (86560) 3-11-95

МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир

ежедневно: 16.00-17.00

тел. 8(86560) 3-13-03

Адреса электронных приемных

по вопросам нарушения прав родителей и детей

Интернет-приемная прокуратуры СК

Интернет-приемная ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Интернет-приемная прокуратуры

Арзгирского района СК

Официальный сайт отдела образования ААМО СК

www.arzgirrono.ru

АРХИВ страницы "Сведения об образовательной организации"

Архив страницы "Сведения об образовательной организации" (2021 г.)

назад                          главная                       дальше