Всероссийский открытый конкурс
 "Моё призвание"

С 1 сентября по 14 ноября 2011 г. в г. Москве проходил Всероссийский открытый конкурс работников образовательных учреждений «Моё призвание», организованный Государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Федеральный центр технического творчества учащихся» (ФЦТТУ). Партнерами конкурса были: «Российская академия образования», «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», «Федеральный институт развития образования».

Конкурс являлся практической программой, ориентированной на дальнейшее стимулирование инновационной деятельности учреждений образования Российской Федерации по развитию творческих способностей, практических навыков и умений работников образовательных учреждений. Конкурс также был призван способствовать усилению внимания гражданского общества, педагогической науки и практики к совершенствованию воспитательного процесса в системе образования; повышению воспитательного потенциала образовательных учреждений.

Педагоги МДОУ д/с № 13 с. Арзгир Иващенко Г.Н., Лофицкая Е.Д. приняли  участие в Конкурсе в  номинации  «Моя творческая лаборатория», предоставив материалы, подтверждающие уникальность своего опыта работы, наличие условий для реализации воспитательного процесса, его результативность. Показателями экспертного оценивания были такие  критерии, как:

è культура оформления работы, выполнение заявленных требований;

è уровень информационной компетентности;

è    техника выполнения работы;

è оригинальность творческой работы;

è уникальность предоставляемого материала.

14 ноября были подведены итоги всероссийского конкурса «Моё призвание». И наши воспитатели  стали призёрами в номинации «Моя творческая лаборатория», заняв следующие места:

2 место  -

воспитатель высшей квалификационной категории Иващенко Г.Н.;

3 место –

воспитатель I  квалификационной категории

Лофицкая Е.Д.

Поздравляем наших призёров с заслуженной победой. Желаем дальнейшего профессионального роста, педагогического вдохновения и  творческих успехов!

МДОУ д/с № 13 с. Арзгир,

Зима Е.А.