Уважаемые сотрудники детского сада и родители!

Большая просьба, оцените работу детского сада и оставьте отзыв на сайте https://bus.gov.ru по инструкции:

1. Войдите по ссылке https://bus.gov.ru/info-card/28155

2. Отметьте пункт галочкой и выберите «Оставить отзыв» (чтобы оставить отзыв необходимо иметь регистрацию на портале Госуслуг)

3. Заполните форму и отправьте отзыв (он появиться не сразу, т.к должен пройти модерацию)

Министерством просвещения Российской Федерации в целях информирования участников отношений в сфере образования (педагогический и руководящий состав образовательных организаций, обучающиеся и их родители (законные представители)) о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной организациями, осуществляющими деятельность (далее - НОКО), а также оказания методической поддержки самоуправления, общественным советам по проведению НОКО в ее организации создан анимированный ролик. Анимированный ролик об организации проведения НОКО размещен на сайте Минпросвещения России в разделе «Открытое Министерство» (подраздел «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности»), доступен для просмотра и скачивания (ссылка размещена ниже).

Результаты независимой оценки качества

образовательной деятельности

можно посмотреть по ссылке:

В соответствии со статьей 95.2 Федерального закона от 29.12.2012г. № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность, должны проходить независимую оценку качества не чаще чем один раз в год и не реже чем один раз в три года. Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций проводится по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость, компетентность работников; удовлетворенность качеством образовательной деятельности организаций.

Целью проведения независимой оценки качества является получение сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, предоставление участникам отношений в сфере образования соответствующей информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации и улучшение информированности потребителей о качестве работы образовательных организаций.

независимой оценки качества образовательной деятельности (2019 г.)

АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ о качестве условий осуществления образовательной деятельности муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей № 13 с. Арзгир Арзгирского района Ставропольского края в соответствии с показателями, характеризующими общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями, в отношении которых проводится независимая оценка

Приложение № 1. Матрица соответствия по критерию «Открытость и доступность информации об образовательной организации»

Приложение № 2. Матрица соответствия по критерию «Комфортность условий предоставления услуг»

Приложение № 3. Матрица соответствия по критерию «Доступность услуг для инвалидов»

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир на 2020 г.

независимой оценки качества образовательной деятельности (2016 г.)

План губернатора Ставропольского края  о НОК

Приказ МОРФ об утверждении плана работы по НОК ОД

Приказ МОСК об утверждении плана работы по НОК ОД
  Приказ ООААМР от 07.04.2017г. № 191 Об утверждении плана работы по НОК ОД
  НОК ОД
  Приказ ООААМРСК № 144 от 16.03.2016 г. О создании независимой оценки качества работы образовательных организаций
  Перечень образовательных организаций для проведения НОК
  План работы Общественного совета
  Положение об Общественном совете
  Техническое задание
  Результаты НОК образовательной деятельности
  План мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности
  Рекомендации по улучшению деятельности образовательных учреждений
  Итоговое значение интегрального показателя качества образовательной деятельности учреждений дополнительного образования Арзгирского муниципального района Ставропольского края в 2016 году
  Приказ МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир № 31-АД от 10.04.2017 г. "Об утверждении плана мероприятий по улучшению качества работы МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир"

Приложение № 1 к приказу МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир № 31-АД от 10.04.2017 г. "План мероприятий МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир по результатам проведения независимой оценки качества образования"

Приложение № 2 к приказу МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир № 31-АД от 10.04.2017 г. "План мероприятий МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир по улучшению качества образовательной деятельности по итогам независимой оценки качества образования на 2017-2018 гг."