Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности

можно посмотреть по ссылке:

В соответствии со статьей 95.2 Федерального закона от 29.12.2012г. № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность, должны проходить независимую оценку качества не чаще чем один раз в год и не реже чем один раз в три года. Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций проводится по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость, компетентность работников; удовлетворенность качеством образовательной деятельности организаций.

Целью проведения независимой оценки качества является получение сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, предоставление участникам отношений в сфере образования соответствующей информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации и улучшение информированности потребителей о качестве работы образовательных организаций.

План губернатора Ставропольского края  о НОК

Приказ МОРФ об утверждении плана работы по НОК ОД

Приказ МОСК об утверждении плана работы по НОК ОД
  Приказ ООААМР от 07.04.2017г. № 191 Об утверждении плана работы по НОК ОД
  НОК ОД
  Приказ ООААМРСК № 144 от 16.03.2016 г. О создании независимой оценки качества работы образовательных организаций
  Перечень образовательных организаций для проведения НОК
  План работы Общественного совета
  Положение об Общественном совете
  Техническое задание
  Результаты НОК образовательной деятельности
  План мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности
  Рекомендации по улучшению деятельности образовательных учреждений
  Итоговое значение интегрального показателя качества образовательной деятельности учреждений дополнительного образования Арзгирского муниципального района Ставропольского края в 2016 году
  Приказ МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир № 31-АД от 10.04.2017 г. "Об утверждении плана мероприятий по улучшению качества работы МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир"

Приложение № 1 к приказу МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир № 31-АД от 10.04.2017 г. "План мероприятий МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир по результатам проведения независимой оценки качества образования"

Приложение № 2 к приказу МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир № 31-АД от 10.04.2017 г. "План мероприятий МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир по улучшению качества образовательной деятельности по итогам независимой оценки качества образования на 2017-2018 гг."