Наши воспитатели

высшей квалификационной категории

Иващенко Галина Николаевна -

"Забавушка"

Имеет  среднее  профессиональное  педагогическое  образование (1985 г.),  высшую  квалификационную  категорию по должности "воспитатель" (2015 г.),   награждена нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации» (2000 г.), курсы повышения квалификации пройдены в 2017 г., общий стаж работы - 36 лет, стаж работы по специальности - 36 год.

Основные  направления  её  работы  -  формирование  у  детей  представления  о  социальном  мире  и  самих  себя  в  нем,   активной  жизненной  позиции,  воспитания  любви  к  малой  родине  и  Отечеству,  приобщение  к  истокам  русской  народной культуры.

Голяк Светлана Васильевна -

"Лесовичок"

Имеет  среднее  профессиональное  педагогическое  образование (1986 г.),  высшую  квалификационную  категорию по должности "воспитатель" (2013 г.),   курсы повышения квалификации пройдены в 2015 г., общий стаж работы - 31 год, стаж работы

по специальности - 31 год.

Основные  направления  её  работы  -  формирование у детей экологической культуры, создание  благоприятного  психологического  микроклимата  в группе,  развитие  эмоций,  воспитание  культуры  общения,  формирование  основных  социально-значимых нравственных ориентиров у детей дошкольного возраста.

Польченко Елена Алексеевна -

"Пчелка"

Имеет  среднее  профессиональное  педагогическое  образование (1986 г.),  высшую  квалификационную  категорию по должности "воспитатель" (2017 г.),  награждена нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации» (2002 г.),  курсы повышения квалификации пройдены в 2015 г., общий стаж работы - 31 год, стаж работы по специальности - 31 год.

Основные  направления  её  работы – приобщение  детей  к  миру  искусства,  формирование  эстетического  восприятия,  развитие  художественно – творческих  способностей  детей    дошкольного  возраста.

Солонина Светлана Михайловна

"Семицветик"

Имеет  среднее  профессиональное  педагогическое  образование (1987 г.),  высшую  квалификационную  категорию по должности "воспитатель" (2015 г.),   награждена нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации» (2006 г.), курсы повышения квалификации пройдены в 2017 г., общий стаж работы - 30 лет, стаж работы по специальности - 30 лет.

Лофицкая Елена Дмитриевна -

"Колокольчик"

Имеет  среднее  профессиональное  педагогическое  образование (1987 г.),  высшую  квалификационную  категорию по должности "воспитатель" (2015 г.),   курсы повышения квалификации пройдены в 2017 г., общий стаж работы - 24 года, стаж работы

по специальности - 24 года.

Основные направления  работы педагога – ознакомление с окружающим миром, развитие познавательных способностей детей, формирование базисных характеристик личности ребенка младшего дошкольного возраста.

первой квалификационной категории

Исамидинова Мария Ивановна -

"Кроха"

Имеет  среднее  профессиональное  педагогическое  образование (1997 г.),  первую  квалификационную  категорию по должности "воспитатель" (2014 г.),   курсы повышения квалификации пройдены в 2014 г., общий стаж работы - 22 года, стаж работы

по специальности - 22 года.

Основные направления  работы педагога – ознакомление с окружающим миром, развитие познавательных способностей детей раннего возраста.

Педагоги, имеющие

соответствие занимаемой должности

Прохоренко Ирина Викторовна -

"Пчелка"

Имеет высшее  профессиональное   образование

(2016 г.), СЗД по должности "Воспитатель"(2014 г.),

профессиональная переподготовка пройдена  в 2016 г.,

курсы повышения квалификации пройдены в 2017 г.,

общий стаж работы - 6 лет, стаж работы

по специальности - 5 лет.

Бескровная Людмила Викторовна -

подменный воспитатель

Имеет  высшее педагогическое образование (2007 г., профессиональная переподготовка пройдена  в 2016 г.,

курсы повышения квалификации пройдены в 2014 г.,

общий стаж работы - 14 лет, стаж работы по специальности - 5 лет.

Основные направления  работы педагога – ознакомление с окружающим миром, формирование познавательных способностей, нравственно-экологической позиции у  детей младшего дошкольного  возраста.

Молодые специалисты

Ибрагимова Хадижат Шамильевна -

подменный воспитатель

Имеет высшее  профессиональное   образование (2013 г.), профессиональная  переподготовка пройдена  в 2016 г., общий стаж работы - 2 года, стаж работы по специальности - 2 года.

Основные  направления  её  работы – приобщение  детей  к  миру  искусства,  формирование  эстетического  восприятия,  развитие  художественно – творческих  способностей  детей    дошкольного  возраста.